Football Manager Mobile 2018

6-04-2018, 13:59   |  
 (голосов: 0)
Football Manager Mobile 2018 – это знаменитый футбольный симулятор, в котором ваша любимая игра реализована в наилучшем виде. Для создания команды мечты, доступно более пяти тысяч лицензированных игроков, от звёзд мирового футбола, до малоизвестных личностей и набирающих популярность талантов. Превратите свой андроид в место столкновений, между реальными игроками и искусственным интеллектом.

Играйте по собственной схеме и стратегии, формируйте лучший состав, управляйте заменами и жизнью игроков в клубе, участвуйте в трансферах, добывайте трофеи и стройте собственную карьеру. Станьте величайшим тренером, приведя слабый клуб к невероятным вершинам, за что вас ждёт признание и слава, большие гонорары и приглашения в элитные дивизионы, лучшие чемпионаты и дорогие клубы.

Весь футбол, способен поместиться в вашем смартфоне или планшете, с богатым оснащением и тонкой постройкой тактики. Можно полностью менять структуру игроков на поле, делать перестановки, создавать свою тактику и менять игроков. В режиме тренировки, игроки могут совершенствовать навыки, а в борьбе за трофеи, каждый гол способен решить исход чемпионата.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие приложения:



Комментарии (0)



Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:






 
 

 
 


 
Главная страница / РЕГИСТРАЦИЯ / Статистика сайта / Привет админам / Статьи партнёров
 
Copyright © 2013 - 2024 / Smart60.ru - Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственность за использование материалов данного сайта.
Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.