Архив файлов » Скачать приложения с интернетом на Андроид (1540) RSS-лента категории

ICQ Mobile v.6.0 build 818037

для Samsung, Motorola, HTC, LG и др.
1-08-2015, 08:33   |   Разделы: Скачать приложения с интернетом на Андроид,   Samsung, Motorola, HTC, LG ...    
Рассказать
Скриншот к файлу: ICQ Mobile v.6.0 build 818037  

Описание:



Скачать ICQ Mobile v.6.0 build 818037
Официальный клиент для Android - смартфонов с уведомлениями для быстрого чтения и ответа на сообщения.

Возможности:

Чат и бесплатные сообщения:
- Отправить сообщение бесплатно с телефона в чат с друзьями просто, как написать смс или imessage! Установи ICQ Мессенджер на свой мобильный и общайтесь с друзьями в бесплатном чате или соберитесь все вместе в групповой чат! Бесплатное общение в ICQ Мессенджер – это удобно и просто.

Отправить смс бесплатно:
- Если у собеседника еще не установлен ICQ Мессенджер или его давно не было в сети, отправляйте на его мобильный номер бесплатные смс прямо из приложения. И пусть ничто не разлучает вас!

Видео чат - бесплатные видео звонки высокого качества:
- Встречайся с друзьями и близкими в любой момент и где угодно: сделайте видео звонок и наслаждайтесь общением. Говорите сколько угодно, один на один или большой компанией в чат видео онлайн от ICQ Мессенджер. Бесплатная видео связь стирает любые расстояния!

Бесплатные вызовы:
- Позвонить бесплатно? С мобильной ICQ Мессенджер это легко! Сделайте бесплатный звонок и говори сколько хочешь, без оглядки на время и тарифы. Безлимитные и бесплатные звонки (включая звонки за границу) пользователям ICQ Мессенджер – это настоящая свобода общения.

Групповой чат (Group chat):
- Вместе веселее! Создайте групповой чат и общайся с друзьями. Делитесь фото, видео и другими файлами любого формата! Групчат в ICQ Мессенджер - это чат с неограниченным количеством участников беседы! Такого не предлагает ни вотсап, ни вайбер.

Наклейки, смайлики и эмодзи:
- Когда слов недостаточно, отправляйте милые и забавные бесплатные стикеры, смайлы и эмодзи бесплатно! Они украсят любой чат и порадуют друзей.

Обмен фотографиями, видео и файлами:
- Почему бы не поделиться фото и видео с друзьями? Отправить фото и видео сообщения и файлы в ICQ Мессенджер быстрее и проще, чем через ммс. В ICQ Мессенджер медиафайлы отправляются бесплатно прямо в чат с вашим собеседником!

 (голосов: 0)
  21,65 MB       Скачали: 4

Схожие файлы:

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:






 
 

 
 


 
Главная страница / РЕГИСТРАЦИЯ / Статистика сайта / Привет админам / Статьи партнёров
 
Copyright © 2013 - 2024 / Smart60.ru - Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственность за использование материалов данного сайта.
Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.