Ad24.ru - Advertising Network
Реклама:
VIPтелефоны
на VIPtel.ru
(495) 225-99-52
Вход/Выход:
Логин
Пароль
Навигация по сайту:
Видео для Смартфонов
ПОЧТА @Smart60.ru
ФОРУМ
F.A.Q.
Обменник
Реклама на сайте

Nokia N95 Бесплатно!

-=SYMBIAN 6,7,8=-
Программы
Карта программ
Системные
Мультимедиа
Офис
Интернет
Антивирусы
PC
Разное
Игры
SIS
Java
N-Gage
Fix-ы и Сохранения
Эмуляторы
Темы
Разные
Auto и Спорт
Girls
Из игр
Из фильмов
Пейзажи
Бренды

-=SYMBIAN 9=-
Программы
Карта программ
Системные
Мультимедиа
Офис
Интернет
Органайзеры
Разное
Игры
sis
java
Темы
Темы для E61
-=ВИДЕО=-
•  Фильмы
•  Top Gear
•  Камеди клаб
•  Симпсоны
•  South Park
•  LOST(Остаться в живых)
•  И многое, многое другое...
-=РАЗНОЕ=-
•  Прошивки
•  Ромы для сеги
•  Шрифты
•  Статьи
•  Юмор
•  Книги
Реклама :


Друзья :
ModernMobile.NET
Smart60.kiev.ua
Mobile-world.ru
www.MOBLEX.ru
Nokia-World.ru
Dimonvideo.ru
Mobile-WareZ
Movies.org.ru
KOMAP.net.ru
Soft-Best.WS
((..Ru.Konf..))
you-mobil.ru
VipSota.ru
Exsmart.net
AvaLoad.ru
SmartZone
AllDown.ru
Оmobile.ru
Mobers.ru
FunSat.ru
Vanix.net
M-TEL.RU
SMSP.ru

Для обмена ссылками ваша посещаемость должна быть не меньше 5 000 в день.

По поводу обмена ссылками пишите на ICQ 877-989


RSS feed

Ф О Р У М

Это НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ! Ответы на часто задаваемые вопросы касаемо Смартфонов

Подробнее о платформе Series 60 3rd. Edition (Symbian 9)

Подробнее о платформе Series 60 (Symbian 6, 7 и 8)
Есть что добавить? пишите.
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
  •Статьи/Личный обзор телефона 3230•

Обзор телефона NOKIA 3230

Мне этот смартфон очень понравился: превосходный дизайн, хороший TFT дисплей (65000 цветов с разрешением 176х208 пикселей), камера 1.3 мегапикселя, Symbian 7.
Естественно, как и у любого смарта, у него есть синезуб (Bluetooth), ик-порт (IrDa) и pop-port для связи с компьютером. Я думаю про GPRS и EGPRS упоминать и не надо, ну разве только что GPRS class 10 и EGPRS class 5. Наличие радио меня сильно обрадовало, притом что оно ещё и стерео, а вот наличию mp3 плеера я сначала тоже обрадовался, но качество его настолько плохое, что иногда было просто стыдно врубать музыку наполную , через встроенный динамик, через наушники слушать музыку можно, но только не через стандартный плеер, лучше скачать какой-нибудь power mp3 ну или ultra mp3. Лично я очень удивился, узнав, что музыка в плеере там НЕ СТЕРЕО!!!!! Я долго не мог понять, почему радио СТЕРЕО, а музон НЕТ??? Возникает вопрос – а почему не сделать стерео и в обычном плеере? Но на этот вопрос никто не может дать ответ!
Ещё там есть слот для RS-MMC, который располагается под крышкой, где у него находится батарея, между прочем ОЧЕНЬ слабая (760 мА-ч) – мне её хватало примерно на день, ну максимум на два (если поиграть в игры, пофоткать и послушать «убогозвучащую» музыку), ну а если тело едет пылиться где-то в углу, то жить оно будет примерно пять – шесть дней.
Еще меня порадовали игры, например, agent V, где надо убивать летающие «хреновины» (вирусы) камерой (крутить бедный смарт в пространстве, ища камерой ВиРуСы и стреляя в них). Прикольные 3d игры мне то же понравились.
Там ещё есть визуальное радио! Т.е. если у вас подключён Интернет, вы можете без проблем слушать и просматривать на экране телефона разную информацию о проигрываемой песне (обложку альбома, имя исполнителя и т.д.). Естественно, для того чтобы пользоваться этой услугой, ваш оператор должен ее поддерживать (в России, к сожалению, она пока не поддерживается ни одним опреатором).
Размеры телефона: 109х49х19 мм. Очень хорошо лежит в руке, приятный на ощупь. Вес: 110 граммов.
Переходим к эксплуатации: грани телефона и клавиатура отделаны пластиком серебристого цвета, выглядит это превосходно, но если вы уроните его на что-то твердое (например, на плитку), то эта красота превращается в «ОЧЕНЬ» красивые царапины а поскольку красивый матовый серый цвет это только напыление – мы получаем не просто царапины, а розовые царапины, тем самым «убивая» всю красоту! Джойстик – это отдельный разговор! Если вы собираетесь купить этот телефон для игр – то это не самый лучший выбор. Разумеется в некоторых играх можно управлять и цифрами (т.е. играть на цифровой клавиатуре), но далеко не во всех! Через месяц джойстик начал «болтаться»! А если злоупотреблять играми, то его хватит максимум на неделю, после чего с ним будет крайне неудобно работать (я уже не говорю про игры). А вообще телефон позволяет запустить на себе очень даже неплохие игрульки, например от гаги.
Итак вывод: смарт хороший, но не во всех отношениях! Более всего он подходит для бизнеса! Если вы меломан - этот телефон не для вас, купите телефон со стерео звуком, ну или хотя бы с нормальным звучанием! Если вы геймер - этот телефон тоже не для вас, предлагаю купить гагу, там и игры покруче и джостик не такой слабый! Если вы просто любите стиль, современные технологии - этот телефон для вас! NOKIA выпустила замечательную модель для тех, кому не важен хороший звук и кого не будет сильно «напрягать» джойстик, для тех кому нужна неплохая камера, bluetooth, ик-порт, ежедневник, календарь, звонки и СМС! Писал я этот обзор, опираясь исключительно на собственный опыт, так что если у кого что не так – я тут не причём =)))

В официальный комплект поставки входит:
Телефон Nokia 3230
Батарея Nokia BL-5B (Li-Ion, 760 мА-ч)
Стандартное зарядное устройство Nokia ACP-7 (в отдельных странах дорожное зарядное устройство Nokia ACP-12) Стереогарнитура Nokia HDS-3
Карточка Nokia MMC (MultiMediaCard) уменьшенного размера, 32 МБ
Руководство пользователя

Цена телефона на данный момент составляет приблизительно 7 - 8 тыс. рублей.


Автор статьи ryster откорректировала Patatina


Рейтинг: Рейтинг статьи: Средне (голосов: 34)
Ваша оценка:
Необходимо зарегистрироваться
Просмотрено: 127 раз Скачали: 2 раз(а) Размер: 0 b
автор: Dantes 18 декабря 2006 Напечатать Комментарии (90)
Написал: yurets (17 декабря 2006 16:40)
wink сойдет !
Написал: Скинявый (17 декабря 2006 16:54)
смартфон по функциям нормальный в игры от гаги тоже можно поиграть но mp3 в нём такое фуфло что и слушать не хочется как радио советское сначала хотел его себе взять но как послушал в нем музыку понел что не очень и взял себе 6630-cool
Написал: papulya (17 декабря 2006 17:02)
нормальный смарт. Зря вы так. А то, что имеет некоторые минусы - так это простая политика Nokia: желаете превратить их в "плюсы" - отдайте ещё денег за новый аппарат. Кстати, я на нём нормально смотрю фильмы, слушаю книги и ставлю кучу полезного софта. Правда, мечтаю о E60 или E61...
Написал: Alien oO (17 декабря 2006 17:03)
я, пацаны вам так напишу. Этот телефон у меня уже 14(!!) месяц.
У меня стоят лутшие програмы со всего инета, ну и игрухи. сколько я им пользовался, качества джойстика и покрытия ухутшались только изза падений. ИТО, у меня упал тел, сломал себе джойстик, не хотел камеру врубать. Я его положил спать и на утро всё оке %). Далее насчот плеера. Стандарт- фиговый, но имхо плеер от LCG лутше всего подходит для этого телефона. Далее насчот корпуса. Скажите, а кто вам мешает купить за 50 рублей пластмассовый корпус и не .... себе моск? Кароче у нормальных владельцев телефон будет жить!
Написал: Slamius (17 декабря 2006 17:05)
Ну вот токлько по нынешним меркам экран откровеено слабый.Такие в смартах уже не ставятся.
Написал: gwynbleidd (17 декабря 2006 17:14)
"Насчот" всего вышесказанного - тело подходит тем, у кого смарта раньше не было. Просто для того, чтоб узнать, что это такое. А 7 симба - уже старье. Проц у вышеописанного тела - всего 123 МГц, что по теперишним меркам уже мало. Та и тормозит он дико... Может для кого-то он и подходит, позвонить, написать мыл, почитать текстики в куридере, да и только. Для бизнеса тоже мало подходит - пока дождешься запуска того же QuickWorda, задолбаться можно...
неуобные цифровые кнопки. К примеру, смс набирать в 6630 выходит намного удобнее и быстрее.
ИМХО - модель НЕ удалась.
Написал: Gogi470 (17 декабря 2006 17:22)
Я юзаю сей смарт ужо 1,5 года . Боковые "металлические" панельки стали гламурно-розовыми , задняя крышка толетает при первом удобном случае , за экраном полувековой слой пыли. crying Однако меня впирает его камера , которая при Очень хороших условиях может сделать более-менее качественный снимок, что не скажешь о видео. Экран яркий , на мах яркости уделывает 3250 и самсунги ( то с чем сравнивал). Про звук молчу.... Мечтаю о N 91 tongue Наверно, не дождусь...
Написал: Necromancer (17 декабря 2006 17:35)
да хорош лажать... на вкус и цвет товарищей нет ! мне лично этот телефон - УЖАСНО НРАВИТСЯ ! wink wink
Написал: vorobei (17 декабря 2006 17:39)
телефо прикольный - ронял его, бил им одноклаников, пытался попасть им в голову разным врагам, ронял его в снег, в грязь, мучал его разными прогами и играми и он вот уже около 2 лет жив, и нормально работает
Написал: BdfY (17 декабря 2006 17:55)
Средненький телефоньчик,в принципе такой же как 6600,ток камера полутше и симба другая.А насчет того что задняя крышка слетает-подложите какую-нибудь бумажку потолще и усё будет гуд!
Вернуться назад << [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 >> Следующая страница
Поиск:


Реклама:
Реклама:
Календарь:
«    Ноябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Связь с нами
Администраторы
Bren
Xplode
hugh
StaticDen
ZENON
Работы админов:
www.T98.ru
Русский Бронированный джип - Комбат Т98
by Xplode
ExSmart.net Всё для смартфонов на Symbian
by Hunter
•Это интересно!•
Загрузка ...

Яндекс цитирования Rambler's Top100
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.
Design by ZENON