DataLife Engine > Symbian 9 • Игры > Видео из One: Who is Next?

Видео из One: Who is Next?


16 октября 2007. Разместил: yan_d
ЭТО ТОЛЬКО ОФИЦ.ВИДЕО БУДУЩЕГО ФАЙТИНГ-ХИТА для тех, кто не видел!!!
Рекомендую смотреть эту красоту на ПК, несмотря на слабое качество видео! Ждемс..

Обсуждение данного хита на форуме wink Некоторые говорят, что игра на уровне PlayStation One!

P.S. Отныне все комментарии будут просматриваться на предмет наличия рекламы и мата/ругани.. нарушителей ждет БАН!
Так что не хулиганить!