Smart60.ru игры, программы и темы для Nokia Symbian S60 »

  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

16    Darkwave1992    2 ноября 2011 15:36   
Группа: Посетители
 --
Публикаций: 0
Комментариев: 16
Смарт: Nokia 5230
ОС: Symbian 9.4
Прошивка: v40.0.003
А в чем разница между Opera Mobile и Opera Mini??? ставил и то и то, особой разницы не заметил, зато размер проги в 10 раз больше!!!


15    Darkwave1992    12 октября 2011 11:04   
Группа: Посетители
 --
Публикаций: 0
Комментариев: 16
Смарт: Nokia 5230
ОС: Symbian 9.4
Прошивка: v40.0.003
Карты новые!!!! Это мод уже на другую игру (Pandas vs Ninjas), не те что раньше!!!


14    Darkwave1992    10 октября 2011 18:45   
Группа: Посетители
 --
Публикаций: 0
Комментариев: 16
Смарт: Nokia 5230
ОС: Symbian 9.4
Прошивка: v40.0.003
А смысл выкладывать демку???? fellow


13    Darkwave1992    7 октября 2011 12:29   
Группа: Посетители
 --
Публикаций: 0
Комментариев: 16
Смарт: Nokia 5230
ОС: Symbian 9.4
Прошивка: v40.0.003
Хорошая тема!!!!! Спасибо!!!

-------------------------

Вообще люблю все зеленое!!! smile


12    Darkwave1992    3 октября 2011 12:18   
Группа: Посетители
 --
Публикаций: 0
Комментариев: 16
Смарт: Nokia 5230
ОС: Symbian 9.4
Прошивка: v40.0.003
HellStriker II - игра для simbian 9.1-9.3!!!!


11    Darkwave1992    30 сентября 2011 11:10   
Группа: Посетители
 --
Публикаций: 0
Комментариев: 16
Смарт: Nokia 5230
ОС: Symbian 9.4
Прошивка: v40.0.003
Жесть!!! wink wink wink


10    Darkwave1992    29 сентября 2011 19:42   
Группа: Посетители
 --
Публикаций: 0
Комментариев: 16
Смарт: Nokia 5230
ОС: Symbian 9.4
Прошивка: v40.0.003
Kstovchanin,
А вы уверены что поможет??? :D :D :D


9    Darkwave1992    29 сентября 2011 18:48   
Группа: Посетители
 --
Публикаций: 0
Комментариев: 16
Смарт: Nokia 5230
ОС: Symbian 9.4
Прошивка: v40.0.003
Kstovchanin,
Все равно не то!!! Лучше б они (Herocraft) обычный морской бой в 3D выпустили!!!


8    Darkwave1992    29 сентября 2011 17:45   
Группа: Посетители
 --
Публикаций: 0
Комментариев: 16
Смарт: Nokia 5230
ОС: Symbian 9.4
Прошивка: v40.0.003
На 5230 тормозит!!!
------------------------------
Да, чет морской бой то она не напоминает!!!! Совсем другой жанр!!!!


7    Darkwave1992    26 сентября 2011 18:17   
Группа: Посетители
 --
Публикаций: 0
Комментариев: 16
Смарт: Nokia 5230
ОС: Symbian 9.4
Прошивка: v40.0.003
Прикольно! А для 9.4 такая есть???


----------------------------------------


На 5230 пошла, хоть и ругалась при установке!!!


----------------------------

Не, несовместима с 9.4!!!! Нет часов и смс-ку написать не дает!!!

-------------------------------------------


Скрины маленькие , невидно, а так темка не понравилась!!!


6    Darkwave1992    7 сентября 2011 20:56   
Группа: Посетители
 --
Публикаций: 0
Комментариев: 16
Смарт: Nokia 5230
ОС: Symbian 9.4
Прошивка: v40.0.003
А почему на офицальном сайте прога весит 2м а тут 3м???????????


5    Darkwave1992    30 августа 2011 19:20   
Группа: Посетители
 --
Публикаций: 0
Комментариев: 16
Смарт: Nokia 5230
ОС: Symbian 9.4
Прошивка: v40.0.003
Вооо!!! Сразу бы так!!! smile


4    Darkwave1992    30 августа 2011 18:51   
Группа: Посетители
 --
Публикаций: 0
Комментариев: 16
Смарт: Nokia 5230
ОС: Symbian 9.4
Прошивка: v40.0.003
Опять обложка левая!!! На ней 2009 год - а игра 2011!!!


3    Darkwave1992    27 августа 2011 19:08   
Группа: Посетители
 --
Публикаций: 0
Комментариев: 16
Смарт: Nokia 5230
ОС: Symbian 9.4
Прошивка: v40.0.003
А нафига писать 5800 и т. п. если на 9.4 не идет?????


2    Darkwave1992    27 августа 2011 17:29   
Группа: Посетители
 --
Публикаций: 0
Комментариев: 16
Смарт: Nokia 5230
ОС: Symbian 9.4
Прошивка: v40.0.003
Блин! Демка!!!!


1    Darkwave1992    27 августа 2011 16:10   
Группа: Посетители
 --
Публикаций: 0
Комментариев: 16
Смарт: Nokia 5230
ОС: Symbian 9.4
Прошивка: v40.0.003
На 5230 идет чисто! Без тормозов!!!

 
 

Реклама
 
 
Последние файлы
 
» Chess Genius
» MeeGo SE
» Lock Screen - v.0.19(4409 ...
» Восстание планеты обезьян
» SymDVR v.1.23 (rus)
» Currency Rate v.1.10 (rus ...
» Dolphins
» Need for Speed the RUN
» ATV Madness - v.1.07
» Mobile Spam Agent v.0.50( ...
» Warna
» Block Breaker 3 Unlimited ...
» Confidant v.1.2 (eng)
» Shift Scheduler Lite v.2. ...
» Девичник в Вегасе
» Lantern Pro v.3.0.0
 
 
Smart-Фрэнды
 


 
Главная страница / РЕГИСТРАЦИЯ / Статистика сайта / Привет админам / Статьи партнёров
 
Copyright © 2013 - 2024 / Smart60.ru - Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственность за использование материалов данного сайта.
Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.