Файлы  •  Новости  •  Форум  •  Профиль  •  Обменник  •  Mini.Smart60.ru  •  Legacy.Smart60.ru  •  Wap
 Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Вход Автоматом
Анонимно

Забыли пароль?

Регистрация

 Основное меню

 Последние файлы


 Заказ дисков.
Часто мне в ICQ обращались жители нашей необьятной страны с просьбами, отправить им пару дисков с программами, но на всех меня нехватало... и вот свершилось! На нашем сайте появилась возможность заказывать диски с программами и играми. Более подробно можно узнать Здесь

 Разыскиваются люди имеющие опыт работы с J2ME
Всем известный Torvald задумал очередной проэкт... Сетевую Java игрушку! Я уверен что проэкт так или иначе у него удасться как и предыдущие, но успех этого проэкта будет зависеть от вас. Если вы имеете опыт работы с J2ME и желание поучавствовать в интересном проэкте который может перерости в хороший и интересный бизнес или популярное всенародное новшество! Обращайтесь Прямо к Торвальду: ICQ: 59999155 Skype: Torvald1088 E-mail: isr.kar@gmail.com Ну или через ЛС из ПРОФИЛЯ



(1) 2 3 4 ... 9 »
Новости сайта : РЕШЕНА ПРБЛЕМА С ЦВЕТАМИ В NGAGE ИГРАХ!!!
Написал ZENON в 09/09/2005 21:21:38 (1069 прочтений)

Зашёл сёегодян в коментарии к Катану
Там достопочтенный Гость (подозреваю что его ник john_fs) Написал одну идею по игре... через 5 минут на моём (а может и нет. ещё не определился) смартфоне Nokia6630 запустился Asphalt Urban GT С НОРМАЛЬНОЙ ЦВЕТОВОЙ ГАММОЙ

Сделал я следующее... Установил Catan, запустил и увидел меню с "запоротыми цветами", не дожидаясь включения игры я включил Asphalt. Таким образом цвета инверснулись 2 раза...ВСЁ ПАШЕТ!

П.С. я подохреваю что вместо Catan-а мможно использовать и другие игры, может какуюнить TOMOE.

ФОРУМ

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Комментарии?
Обзоры : Nokia N80: первый слайдер в N-серии, слухи
Написал ZENON в 08/09/2005 1:09:58 (557 прочтений)

сети появились слухи, о том, что компания Nokia готовит пополнение для своей N-серии. Модель будет иметь название N80, при чём утверждается, что она будет выполнена в форм-факторе слайдер. Если это правда, то она станет первой моделью в N-серии, сделанной в таком форм-факторе. Кроме того, предполагается, что N80 будет первым телефоном от Nokia, оборудованным 3-Мп камерой.


В настоящий момент трудно утверждать с уверенностью, насколько правдива эта информация. Человек, предоставивший изображение, говорит, что оно взята от источников в компании Nokia.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Читать дальше... | 2 комментариев
Технологии : SMS-сообщения на подушках
Написал ZENON в 06/09/2005 0:33:53 (290 прочтений)

На предстоящей международной выставке в Берлине компания Philips Research представит образцы светящихся тканей - материалы со встроенной светодиодной матрицей, которые можно использовать в качестве мониторов.

Как сообщает .http://www.we-make-money-not-art.com, исследователи Philips Research смогли соединить светодиодную матрицу с тканью, сохранив при этом мягкость материала. Они создали соединительную подложку из ткани и гибкую подложку из пластика, после чего разместили на них пассивные матрицы из светодиодов красного, зелёного и синего цвета размером 10 x 10 точек. Эти подложки со светодиодными матрицами были вшиты в подушки, рюкзаки и коврики.

Теперь с сотового телефона можно отправить SMS-сообщение, которое высветится на подушке. Подложки со светодиодными матрицами могут менять цвет в зависимости от положения. В дальнейшем разработчики Philips Research планируют создать подложки с более высоким разрешением.

Рейтинг: 7.00 (2 голосов) - Оцените эту новость - Комментарии?
Обзоры : Новые фотографии сматрфона SonyEricsson P950i Hermione
Написал ZENON в 02/09/2005 0:53:02 (1472 прочтений)


Еще не выпущенный Symbian-смартфон SonyEricsson (предварительное название P950i или Hermione) не просто дает о себе знать "утечками" фотографий. Страждущие пользователи посвятили ему целый сайт - http://hermione.cogia.net.
(c)Compulenta

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Читать дальше... | 1908 байт | 1 комментарий
Бренды : Заказ дисков
Написал ZENON в 30/08/2005 20:20:00 (239 прочтений)

По просьбам посетителей, на сайте появилась возможность заказывать диски с софтм... Кстати - не только для смартфонов.
В скором времени появится возможность заказывать диски с программами для КПК.
Более подробно читайте в разделе Заказ дисков

П.С. Огромное спасибо Kycaka & Freddi
которые должны быть знакомы вам по нашим сьездам.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Комментарии?
(1) 2 3 4 ... 9 »

:: All Rights Reserved 2004. Design by Penguin87 ::

Яндекс цитирования