![]() |
|
| |
Видео для Смартфонов S60Touch Interface ПОЧТА @Smart60.ru ФОРУМ F.A.Q. Обменник Заработай на своем сайте! Карта программ Системные Мультимедиа Офис Интернет Антивирусы PC РазноеИгры SIS Java N-Gage Fix-ы и Сохранения Эмуляторы MGSТемы Разные Auto и Спорт Girls Из игр Из фильмов Пейзажи Бренды Карта программ Системные Мультимедиа Офис Интернет Органайзеры РазноеИгры sis javaТемы Темы для E61 Фильмы Top Gear Камеди клаб Симпсоны South Park Девочки 18+ LOST(Остаться в живых) И многое, многое другое... Прошивки Ромы для сеги Шрифты Статьи Юмор Книги |
||
|
|
||
| Информация |
| Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте. |
| •Symbian 9 • Программы • Офис/MobiFun Remind Me 3.20• |
|
||||
|
|
||||
Необходимо зарегистрироваться |
Просмотрено: 127 раз |
Скачали: 1528 раз(а) |
Размер: 343.37 Kb |
| Написал: kiperi (4 сентября 2008 03:37) |
Zagruzil RemindMe_3d s osnovnoi ssilki, a vot crack s: http://rapidshare Я люблю Smart60.ru/files/84855664/MobiFun.Soft.Remind.Me.v3.20.S60v3.SymbianOS9.1.Unsigned.Cracked-BiNPDA.zip no sperva ia crack podpisal. I rabotaet otlicino. Kstati stavil eto vsio na N73ME. |
|||
| Написал: jujiko (1 июля 2008 22:27) |
vse rabotaet na 100% |
|||
| Написал: Lenka_EBR (22 марта 2008 22:26) |
Попробуйте _http://rapidshare.com/files/84855664/MobiFun.Soft.Remind.Me.v3.20.S60v3.SymbianOS9.1.Unsigned.Cracked-BiNPDA.zip. У меня работает. ЗЫ Не забудьте подписать и ввести 5 нулей при регистрации |
|||
| Написал: jmix (17 марта 2008 11:21) |
на 3250 работает исправно, регается,но пункт регистрация не пропадает,недели 2работает,потом просит регистрациюкарочё нет нормально ломаной...:( |
|||
| Написал: Alaan (22 февраля 2008 22:19) |
в общем на мой N73 не ломается ни 3.20 ни 3.10. вот такие дела |
|||
| Написал: Alaan (22 февраля 2008 21:19) |
негоже народ обманывать, это те же файлы что выкладывались на дружественном сайте еще год назад, и крак тут нерабочий. У кого работает, как сделали чтобы заработало? |
|||
| Написал: Alaan (21 февраля 2008 22:40) |
прошлая версия невзломанная была, наконец то появилась хорошая, если действительно ломается по правилам) |
|||
| Написал: td444 (19 февраля 2008 20:00) |
У меня полгода эта версия стоит,оперативно вы работаете.3.10 все же лучше была! |
|||
| Написал: hmm (17 февраля 2008 03:31) |
Отлично работает,мне пригодится! |
|||
Торговая сеть |
||
www.S60Touch.ru
S60Touch Сенсорный интерфейс в платформе S60 от Nokia www.T98.ru Русский Бронированный джип - Комбат Т98 by Xplode ExSmart.net Всё для смартфонов на Symbian by Hunter |
||
|
nokia-s60.ru Фильмы онлай Extral.ru NewFilmZ.NET Мир кино www.MultiSmart.ru 1nokia.ru SmartMovie.ru Symbian 9 OS All Symb9x Эротика +18 Игры и Soft для смартфонов smartic.ru Новые программы для смартфона Simba-Club.Ru |
||
|
Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/smart60/domains/smart60.ru/public_html/engine/modules/gzip.php on line 32 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/smart60/domains/smart60.ru/public_html/engine/modules/gzip.php on line 33