посмотрим что это за программка....??? ммммм.......
В кейгене червь сидит!!!
Ещё один.. ЧЕРВЯ НЕТ!!! ЭТО КЕЙГЕН!! АНТИВИРУСЫ ВСЕГДА НА НИХ РУГАЮТСЯ!!
Млин, так где взять этот Owner Name для кейгена??
Сори,не знал=))Я здесь недавно
Кто вообще в ней червя нашел? Это у вас в компе наверное червь. На новом касперском проверил - нет там нифига. вот че они могли бы добавить, так это функцию "открыть с помощью" а то системное приложение не всегда самое лучшее
В нёМ ВИРУС!!!
a koqda buet novie programs dla n81?
Да-да, там червяк!!! WORM.Generic
Ставится первый файл и не хочет запускаться. Сразу требует обновиться =( При отказе - вырубается. Что делать?
сначала откатите дату на 2006г -> ставте 1.05 -> регтье её -> поверх 1.13 -> дату обратна -> СЧАсТЬЕ =))
Люди. Когда ставлю 1.05 я даже не могу его зарегить. у мя пишет что доступна новая версия. Че делать?
все разобрался!
и так люdi вот чtо надо делать:1. переведите часy вашего телефона на 2006 год.2. установите lcg xplore 1.05 и зарегистрируйтесь с помощью keygena vvedya kod progi 3. после регистрации устанавливайте lcg xplore 1.13 и всё
Переводим число и все. Сенск !!!!
goodguy, ну ты и НУУУб... А Ассоциации для чего????
Я чето не понял откуда кейген брать
да чё там сложно!регится очень быстро
Прога КЛАСС!!!:)уже год пользуюсь!!!Круче её нет ничего!Удобно!Красиво!И ресурсов мало жрет!Советую ВСЕМ!ВСЕМ!!ВСЕМ!!!
НАРОД ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ЭТА ПРОГА???
Самый клевый мэнеджер!!!!! is the best!!!!! Качайте! Жалеть не будете...........
Прога---- ЖЕСТЬ! советую ВСЕМ
Прога---- ЖЕСТЬ! советую ВСЕМ
"Установка "1_05.sis" не поддерживается!" - такое сообщение мне выдаёт телефон (N76). Почему, подскажите, пожалуйста?
Кейген не открывается, читал что файлы .ехе надо открывать с компа, как ето сделать?
Так где взять этот Owner Name для кейгена??
Owner Name - ваш emei, который показывается сверху в окне регистрации программы.PS: как в 1.13 версии отключить постоянно предлагающее обновление при запуске?
бля народ где язык менять???
Спасибо вам огромное P.S. чтобы поменять язык надо нажать 0
Козел ты!!!!Эта прога содержит вирус!!!!!!
"Установка "1_05.sis" не поддерживается!" - такое сообщение мне выдаёт телефон (N72). Почему, подскажите, пожалуйста?
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение
Это не он козел...Они все,кейгены, в нете трояном намыты((((
Помогите, мне пишет что "Установка "1_05.sis" не поддерживается!"!!! что делать ?! О_о?!
ВЫ ПРИДУРКИ ЧТОЛЕ???????Я ПРОВЕРИЛ НА ТРЕХ РАЗНЫХ АНТИВИРУСАХ!!!!ТАМ НЕ НИКАКОГО ЧЕРВЯ!!!!!!!!
ВЫ ПРИДУРКИ ЧТОЛЕ???????Я ПРОВЕРИЛ НА ТРЕХ РАЗНЫХ АНТИВИРУСАХ!!!! ТАМ НЕ НИКАКОГО ЧЕРВЯ!!!!!!!!а прога просто класс!!!особенноо радует то что она может делать архивы!!!!
ВЫ ПРИДУРКИ ЧТОЛЕ???????Я ПРОВЕРИЛ НА ТРЕХ РАЗНЫХ АНТИВИРУСАХ!!!! ТАМ НЕ НИКАКОГО ЧЕРВЯ!!!!!!!!а прога просто класс!!!особенноо радует то что она может делать архивы!!!!
с наступлением 2008 года требует проверку лицензии(
с наступлением 2008 года требует проверку лицензии(
прога прекрасная,но похоже нас перехитрили.версия 1.05 региться.версия1.13 накладывается,но с2008г просит перерегестрироваться.
Да..:(требует регистрацию в 2008 году..И старый кейген не действует.:(посмотрите.Плиииииз!!!
Чё делать регистрацией?
дайте keygen который работает после '08......
сижу на 2006 смски вниз приходят типа старее чем за 2007
у меня N72 в 2008 году всё работает и повторной реги не просит
Мой антивирус ругается на KeyGen.
Прога супер,но я ее скачивал на другом сайте!На N70 идет!
помагите с кейгеной:( у меня сессия прога первой необходимости=((( ПАМАГИИИТЕ:((
в 2008 году требут регистрацию... и не пашет... nokia N70
Народ, а є аналог? Бо вже в корінь замахав рідний менеджер, а демок і на офіційному сайті навалом. До речі в мене аваст тоже матюкнувся на вірус ...
зачем вам гоод на телефоне если вы даже незнаете когда вас спросят? измнити дату, напимер я усановил 2006 год и регистир с старым кейгеном, будет работат, 100 %
В мене N70, в 08 не робе ця прога(,приходиться переводить рік(2000) щоб зкористатись нею),дайте якесь лікарство,а то не зручно.Взагалі прога класна-качайте!Дякую.
а потом перевів рік і поставив старий keygen-робе в 08р!!!
Самый лучший файловый менеджер для Symbian и Windows Mobile (с нормальной инструкцией по установке).Проверено и доказано.скачать