Народ рега >>>>> ПРОСТО ВВОДИМ 100 и перезапускаем !!!!!!!
пишет Ошибка в сертификате обратитесь и бла бла бла..... Тело 6120с. Может это неподписанная версия?
Ligamiga. да неподписанная
Может и клевая прога,только выдает-ошибка сертификата и тд....
У меня тел разблокирован, подписывал корневым сертом, харе туфту скидывать, не кантачит прога.
Если в описание написанно что НАДО ПОДПИСАТЬ, то само собой она не подписанная, вот вы глупые вопросы задаёте.
Мужики хорош петрушить парня. Прога полностью рабочая. Проверял на Е51.
На N73 полёт нормальный. Зачем собрали всё в одном? Нафига такой салат? Всё это есть в ПО телефона только раздельно. И почему прога называется Аква Календарь?
А вот с подписью - действительно проблема. Похоже, что Symbian прекратил их раздавать :(



RSS.
Закладки.




