спасибки.
но архив нерабочий. отстой
Незнаю как у вас у меня прога пошла, пока вроде нече
супер секундомер!!!! удобный, несколько режимов, круг, сплит. мне нравится
Прога установилась но не могу ввести код как это сделать?
Просто, удобно!
Чудная програмка, вот только почемуто таймер без звука подскажите что делать? Как звук поставить.
нет в наборе генератора version 1.05?! а сгенерированный для 1.0 не подходит?!
всё рабочее = )
не идет
На е51 все замечательно.
Отличная программа, спасибо автору!
Прога gut!!!



RSS.
Закладки.




