немогу открить фаил помогите люди. N81
всё норм. зарегил. немного задумчив при вводе) а впрочем всё норм)
Отлично спасибо н95 работает!!
На Nokia E60 всё работает, спасибо за новую версию
стала то нормально!но 1 баг!у меня е 61,3 прошивка!без синей кнопки не возможно ввести цифры!вроде на 1.03 все было отлично!кто-то сталкивался с этой проблемой?
Люди помогите какой пассворд???
U menya na N73 vsyo chotko! Ofigenniy calculator! V shkole neobxodim! Kachayte vse! Sovetuyu!
Как зарегистрировать
установилась нормально но регится не хочет ,в кейгене ключ для версии 1.03 может из-за ентого подмогите хто может (N-73)
Так и регестрируй с кодом для 1.03
ludi, podskazhite otkuda e-mail vsyat`?
Программа прекрасно работает и регистрируется. Если говорить о скорости работы, то к сожалению на Е50 немного плавно переходит курсор с кнопки на кнопку, но при этом назвать это зависанием нельзя! Благодарю.
а у меня nokia n - 73 и распознает как неизвестный формат подскажите мне плиз как установить мой меил mockva.live@mail.ru
А че с ключом то делать? Куда этот .ехе файл девать?
А на ПК запустить .exe мозгов не хватило?
отлично работает! всем рекомендую.
Отлично) На N82 клаасно работает. Раньше на 6600 тормозил сильно..



RSS.
Закладки.




