![]() |
Интересное приложение, которое не раз поможет вам улизнуть со скучной конференции или избавиться от какого нибудь зануды. В общем, программа имитирует входящий звонок или разряд батареи. Вы можете предварительно установить имя / номер "звонящего", а также записать голос (мелодию нужно положить в c:datasoundsdigital и назвать его nokia tune.mp3). Тестируйте
Программу нужно подписать |
|---|---|
Это программа не подписывается:(((( кроме неё 10 программ подписал а это не подписывается!! что делать?
всё работает, супер, со звонком вообще тема! у меня тело разблокировано, так что с подписью не парился...
Работает.Но объясните,как положить нужную мелодию в c:datasoundsdigital и назвать его nokia tune.mp3.?
а ты его подписал или как установил?
Да,подписал.Но это для каждого IMEI индивидуально.И, всё-таки,как положить нужную мелодию в c:datasoundsdigital ?
всё всё я тоже подписал!!
ребят проблема,помогите а,ну не могу подписать и все.выложите подписанную.отблагодарю честно.
ZIP_sq спасибо тебе!! всё супер!!!
А откуда программа знает, когда ей нужно этот звонок сымитировать?А же не запланированно иногда встречаю людей, от которых охота побыстрее отвязаться...
Спасиба клевая прога! У меня ломаный Н73 МЕ так че все прет как надо! спс
Вот вам русификатор InTouch.Wireless.Services.FakeIt.v1.00_SIGNED_RUS.zip



RSS.
Закладки.




