Есть версия 1.26!Разве эта новая?
Как зарабатывать?
Блин.. Это серфинг.. Т.е. регистрируетесь на сайтах которые предложит вам прога и там, в разделах серфинга, будут ссылки.. Кликая по ним, вы зарабатываете деньги.. А эта прога позволяет делать все переходы автоматически..
Чет не работает,браузер включается,и ни хрена не происходит...Может сервер повис?
ПОН[COLOR=blue]ТО[COLOR=red]ВИК
Лохотрон дали заработать 1.5 рубля и се все это гон заработок в инете
ЛОХОТРОН ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА



RSS.
Закладки.




