• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Вход на сайт


 RSS.        Закладки.


    В интернете появились очередные "живые" фотографии смартфона Nokia E71. По неофициальной информации, Nokia E71 компактнее предшественника, он поддерживает стандарты сотовой связи второго и третьего поколения, беспроводные сети Wi-Fi, а также интерфейс Bluetooth. Кроме этого, смартфон оборудован 3,2-Мп камерой и GPS-приемником. На фотографии, действительно, видна 3,2-Мп камера с автофокусом. Пока не ясно, когда состоится официальный анонс Nokia E71, он ожидался на каждой из прошедших выставок, как CeBIT, так и Mobile World Congress, но до сих пор не состоялся.

    Mobile-review.com

    P.S. В "Подробнее" есть скрин..
    25.04.2008 19:57
    0
    20
    153
    2008-04-25 20:14:16

    Уже жду не дождусь когда появится в продаже. Хочууу!!!

    2008-04-25 20:37:15

    Чёт экран у него маловат както

    2008-04-25 20:38:34

    и что нового кроме камеры?экран мелкий что-то...

    2008-04-25 20:43:10

    Знать бы какое разрешение экрана и процессор. Если наконец-то сделают 640x480, ей вообще цены не будет =)А вообще, мне очень нравится идея мобил типа E61

    2008-04-25 20:51:49

    симбиан не написано какая стоять будет, судя по изображению на дисплее - наверно точно не 9.3, но и не 9.1, а то бы ваще отстой было бы, следовательно 9.2. Хотя 9.3 было бы лучше.

    2008-04-25 21:43:47

    не понимаю зачем камеру 3.2 пичкать в него, когда более ранние модели обладают камерой 5 мегапикселей.Лучше бы сделали совершенный телефон со всеми продвинутыми возможностями

    2008-04-25 23:14:16

    Е61i- РУЛИТ за счет камеры гаджет лучше не станет, тем более мелкой рыбешка станет, прям-таки дамский девайсик.

    2008-04-26 00:56:42

    имхо предыдущая версия более квадратная была... эта лопатой ))

    2008-04-26 01:08:19

    а это не китай!?

    2008-04-26 02:19:52

    жду этот девайс с момента покупки Е61 - с первой партии....тело отработало себя уже раз десять - бесценный помощьник в бизнесе...камера ему вообще как цацка - вот бы поддержку в него впихнуть скоростей на третьем поколении и фронтальную камеру да проц с памятью - и получилась бы вечная машина ....ну как всегда без боков не получилось - уменьшение скрина явно не на пользу, встроенный gps... дань моде...ибо у всех кто активно пользует Е61 либо ее обновление в виде фигли-мигли Е61i имеется внешний модуль - решение для Garmin Mobile XT довольно приемлемое...да и в автомобиле вывод уже от прикуривателя на два гнезда давно обустроен...а так попробуем надеюсь в обозримом скором будущем навкус...хотя хочется очень на него сенсорный скрин ....ну как по мне не хватает немного

    2008-04-26 06:01:55

    в отражении сонерик)

    2008-04-26 11:36:45

    NOKIA N82 РУЛИТ!!!

    2008-04-26 19:53:31

    Будет суперовая машина

    2008-04-26 21:34:04

    тоже жду с покупки е 61

    2008-04-27 00:02:34

    Да так!!! Ничего особенного! Мне лично NOKIA N82 либо NOKIA N95 больше нравяться!!! [COLOR=blue]

    2008-04-27 02:56:58

    это ждут те кто не смог купить Е61?

    2008-04-27 03:14:44

    БРЕД! Н81 8 ГБ РУЛЕТ!!!

    2008-04-27 21:56:12

    супер все эти н9* и н 8* лажа е-серия вперед!!! qwerty в сто раз полезнее чем всякие n-gage

    2008-05-02 01:51:41

    Гибрид е61 и е61i

    2008-05-17 23:25:51

    хороший - а он такой же скользкий как E61i