Уже жду не дождусь когда появится в продаже. Хочууу!!!
Чёт экран у него маловат както
и что нового кроме камеры?экран мелкий что-то...
Знать бы какое разрешение экрана и процессор. Если наконец-то сделают 640x480, ей вообще цены не будет =)А вообще, мне очень нравится идея мобил типа E61
симбиан не написано какая стоять будет, судя по изображению на дисплее - наверно точно не 9.3, но и не 9.1, а то бы ваще отстой было бы, следовательно 9.2. Хотя 9.3 было бы лучше.
не понимаю зачем камеру 3.2 пичкать в него, когда более ранние модели обладают камерой 5 мегапикселей.Лучше бы сделали совершенный телефон со всеми продвинутыми возможностями
Е61i- РУЛИТ за счет камеры гаджет лучше не станет, тем более мелкой рыбешка станет, прям-таки дамский девайсик.
имхо предыдущая версия более квадратная была... эта лопатой ))
а это не китай!?
жду этот девайс с момента покупки Е61 - с первой партии....тело отработало себя уже раз десять - бесценный помощьник в бизнесе...камера ему вообще как цацка - вот бы поддержку в него впихнуть скоростей на третьем поколении и фронтальную камеру да проц с памятью - и получилась бы вечная машина ....ну как всегда без боков не получилось - уменьшение скрина явно не на пользу, встроенный gps... дань моде...ибо у всех кто активно пользует Е61 либо ее обновление в виде фигли-мигли Е61i имеется внешний модуль - решение для Garmin Mobile XT довольно приемлемое...да и в автомобиле вывод уже от прикуривателя на два гнезда давно обустроен...а так попробуем надеюсь в обозримом скором будущем навкус...хотя хочется очень на него сенсорный скрин ....ну как по мне не хватает немного
в отражении сонерик)
NOKIA N82 РУЛИТ!!!
Будет суперовая машина
тоже жду с покупки е 61
Да так!!! Ничего особенного! Мне лично NOKIA N82 либо NOKIA N95 больше нравяться!!! [COLOR=blue]
это ждут те кто не смог купить Е61?
БРЕД! Н81 8 ГБ РУЛЕТ!!!
супер все эти н9* и н 8* лажа е-серия вперед!!! qwerty в сто раз полезнее чем всякие n-gage
Гибрид е61 и е61i
хороший - а он такой же скользкий как E61i



RSS.
Закладки.





